経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
イオンモール口 | 06:27 |
---|---|
新高岡駅3番のりば | 06:33 |
イオンモール南 | 06:35 |
済生会高岡病院 | 06:38 |
上伏間江口 | 06:39 |
広上北部 | 06:41 |
広上 | 06:41 |
西広上口 | 06:42 |
中田団地口 | 06:43 |
中田団地 | 06:44 |
下麻生 | 06:45 |
下麻生北 | 06:46 |
常国団地 | 06:47 |
常国西 | 06:48 |
中田北口 | 06:49 |
中田町 | 06:50 |
鎮守の森公園前 | 06:52 |
中田中学校前 | 06:56 |