経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
下関公民館口 | 08:35 |
---|---|
瑞龍寺口 | 08:36 |
京田 | 08:37 |
イオンモール口 | 08:37 |
新高岡駅3番のりば | 08:43 |
イオンモール南 | 08:45 |
済生会高岡病院 | 08:48 |
上伏間江口 | 08:49 |
広上北部 | 08:51 |
広上 | 08:51 |
西広上口 | 08:52 |
中田団地口 | 08:53 |
中田団地 | 08:54 |
下麻生 | 08:55 |
下麻生北 | 08:56 |
常国団地 | 08:57 |
常国西 | 08:58 |
中田北口 | 08:59 |
中田町 | 09:00 |
鎮守の森公園前 | 09:02 |
中田中学校前 | 09:06 |