経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅南口1番のりば 17:41
駅南 17:41
瑞龍寺口 17:42
京田 17:43
イオンモール口 17:43
新高岡駅3番のりば 17:49
イオンモール南 17:51
済生会高岡病院 17:54
上伏間江口 17:55
広上北部 17:57
広上 17:57
西広上口 17:58
中田団地口 17:59
中田団地 18:00
下麻生 18:01
下麻生北 18:02
常国団地 18:03
常国西 18:04
中田北口 18:05
中田町 18:06
鎮守の森公園前 18:08
中田中学校前 18:12