経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 10:35
下関公民館口 10:35
瑞龍寺口 10:36
京田 10:37
イオンモール口 10:37
新高岡駅3番のりば 10:43
イオンモール南 10:45
済生会高岡病院 10:48
上伏間江口 10:49
広上北部 10:51
広上 10:51
西広上口 10:52
中田団地口 10:53
中田団地 10:54
下麻生 10:55
下麻生北 10:56
常国団地 10:57
常国西 10:58
中田北口 10:59
中田町 11:00
鎮守の森公園前 11:02
中田中学校前 11:06