経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 18:45
下関公民館口 18:45
瑞龍寺口 18:46
京田 18:47
イオンモール口 18:47
新高岡駅3番のりば 18:53
イオンモール南 18:55
済生会高岡病院 18:58
上伏間江口 18:59
広上北部 19:01
広上 19:01
西広上口 19:02
中田団地口 19:03
中田団地 19:04
下麻生 19:05
下麻生北 19:06
常国団地 19:07
常国西 19:08
中田北口 19:09
中田町 19:10
鎮守の森公園前 19:12
中田中学校前 19:16