経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅南口1番のりば 18:46
駅南 18:46
瑞龍寺口 18:47
京田 18:48
イオンモール口 18:48
新高岡駅3番のりば 18:54
イオンモール南 18:56
済生会高岡病院 18:59
上伏間江口 19:00
広上北部 19:02
広上 19:02
西広上口 19:03
中田団地口 19:04
中田団地 19:05
下麻生 19:06
下麻生北 19:07
常国団地 19:08
常国西 19:09
中田北口 19:10
中田町 19:11
鎮守の森公園前 19:13
中田中学校前 19:17