経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 16:40
下関公民館口 16:40
瑞龍寺口 16:41
京田 16:42
イオンモール口 16:42
新高岡駅3番のりば 16:48
イオンモール南 16:50
済生会高岡病院 16:53
上伏間江口 16:54
広上北部 16:56
広上 16:56
西広上口 16:57
中田団地口 16:58
中田団地 16:59
下麻生 17:00
下麻生北 17:01
常国団地 17:02
常国西 17:03
中田北口 17:04
中田町 17:05
鎮守の森公園前 17:07
中田中学校前 17:11