経路案内
時刻表 令和4年4月1日改正

高岡駅南口1番のりば 14:20
下関公民館口 14:20
瑞龍寺口 14:21
京田 14:22
イオンモール口 14:22
新高岡駅3番のりば 14:28
イオンモール南 14:30
済生会高岡病院 14:33
上伏間江口 14:34
広上北部 14:36
広上 14:36
西広上口 14:37
中田団地口 14:38
中田団地 14:39
下麻生 14:40
下麻生北 14:41
常国団地 14:42
常国西 14:43
中田北口 14:44
中田町 14:45
鎮守の森公園前 14:47
中田中学校前 14:51