経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 12:06
駅南 12:06
瑞龍寺口 12:07
京田 12:08
イオンモール口 12:08
新高岡駅3番のりば 12:14
イオンモール南 12:16
済生会高岡病院 12:19
上伏間江口 12:20
広上北部 12:22
広上 12:22
西広上口 12:23
中田団地口 12:24
中田団地 12:25
下麻生 12:26
下麻生北 12:27
常国団地 12:28
常国西 12:29
中田北口 12:30
中田町 12:31
鎮守の森公園前 12:33
中田中学校前 12:37