経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 08:36
駅南 08:36
瑞龍寺口 08:37
京田 08:38
イオンモール口 08:38
新高岡駅3番のりば 08:44
イオンモール南 08:46
済生会高岡病院 08:49
上伏間江口 08:50
広上北部 08:52
広上 08:52
西広上口 08:53
中田団地口 08:54
中田団地 08:55
下麻生 08:56
下麻生北 08:57
常国団地 08:58
常国西 08:59
中田北口 09:00
中田町 09:01
鎮守の森公園前 09:03
中田中学校前 09:07