経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅南口1番のりば 06:26
駅南 06:26
瑞龍寺口 06:27
京田 06:28
イオンモール口 06:28
新高岡駅3番のりば 06:34
イオンモール南 06:36
済生会高岡病院 06:39
上伏間江口 06:40
広上北部 06:42
広上 06:42
西広上口 06:43
中田団地口 06:44
中田団地 06:45
下麻生 06:46
下麻生北 06:47
常国団地 06:48
常国西 06:49
中田北口 06:50
中田町 06:51
鎮守の森公園前 06:53
中田中学校前 06:57