経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
六家 | 15:56 |
---|---|
東六家 | 15:57 |
福田口 | 15:58 |
若富町 | 15:59 |
羽広(厚生連経由) | 16:00 |
羽広二丁目 | 16:01 |
厚生連病院前 | 16:02 |
永楽町 | 16:03 |
浜田町 | 16:03 |
博労町 | 16:04 |
南町 | 16:05 |
大工中町 | 16:06 |
高の宮口 | 16:07 |
高岡駅北 | 16:07 |
高岡駅前 | 16:08 |
六家 | 15:56 |
---|---|
東六家 | 15:57 |
福田口 | 15:58 |
若富町 | 15:59 |
羽広(厚生連経由) | 16:00 |
羽広二丁目 | 16:01 |
厚生連病院前 | 16:02 |
永楽町 | 16:03 |
浜田町 | 16:03 |
博労町 | 16:04 |
南町 | 16:05 |
大工中町 | 16:06 |
高の宮口 | 16:07 |
高岡駅北 | 16:07 |
高岡駅前 | 16:08 |