経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
六家 | 09:06 |
---|---|
東六家 | 09:07 |
福田口 | 09:08 |
若富町 | 09:09 |
羽広(厚生連経由) | 09:10 |
羽広二丁目 | 09:11 |
厚生連病院前 | 09:12 |
永楽町 | 09:13 |
浜田町 | 09:13 |
博労町 | 09:14 |
南町 | 09:15 |
大工中町 | 09:16 |
高の宮口 | 09:17 |
高岡駅北 | 09:17 |
高岡駅前 | 09:18 |
六家 | 09:06 |
---|---|
東六家 | 09:07 |
福田口 | 09:08 |
若富町 | 09:09 |
羽広(厚生連経由) | 09:10 |
羽広二丁目 | 09:11 |
厚生連病院前 | 09:12 |
永楽町 | 09:13 |
浜田町 | 09:13 |
博労町 | 09:14 |
南町 | 09:15 |
大工中町 | 09:16 |
高の宮口 | 09:17 |
高岡駅北 | 09:17 |
高岡駅前 | 09:18 |