経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
福田口 | 07:48 |
---|---|
若富町 | 07:49 |
羽広(厚生連経由) | 07:50 |
羽広二丁目 | 07:51 |
厚生連病院前 | 07:52 |
永楽町 | 07:53 |
浜田町 | 07:53 |
博労町 | 07:54 |
南町 | 07:55 |
大工中町 | 07:56 |
高の宮口 | 07:57 |
高岡駅北 | 07:57 |
高岡駅前 | 07:58 |
福田口 | 07:48 |
---|---|
若富町 | 07:49 |
羽広(厚生連経由) | 07:50 |
羽広二丁目 | 07:51 |
厚生連病院前 | 07:52 |
永楽町 | 07:53 |
浜田町 | 07:53 |
博労町 | 07:54 |
南町 | 07:55 |
大工中町 | 07:56 |
高の宮口 | 07:57 |
高岡駅北 | 07:57 |
高岡駅前 | 07:58 |