経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高の宮口 | 14:47 |
---|---|
大工中町 | 14:48 |
南町 | 14:49 |
博労町 | 14:50 |
浜田町 | 14:51 |
永楽町 | 14:51 |
厚生連病院前 | 14:52 |
羽広二丁目 | 14:53 |
羽広 | 14:55 |
若富町 | 14:56 |
福田口 | 14:57 |
東六家 | 14:58 |
六家 | 14:59 |
東五位 | 15:00 |
内島 | 15:01 |
荒屋敷 | 15:04 |
四日市 | 15:06 |
十日市 | 15:07 |
麻生谷 | 15:09 |
石堤東 | 15:10 |
石堤 | 15:10 |
新生苑前 | 15:12 |
麻生谷北 | 15:12 |
柴野 | 15:14 |
四日市 | 15:16 |
荒屋敷 | 15:17 |
内島 | 15:20 |
東五位 | 15:21 |
六家 | 15:21 |
東六家 | 15:22 |
福田口 | 15:23 |
若富町 | 15:24 |
羽広(厚生連経由) | 15:25 |
羽広二丁目 | 15:26 |
厚生連病院前 | 15:27 |
永楽町 | 15:28 |
浜田町 | 15:28 |
博労町 | 15:29 |
南町 | 15:30 |
大工中町 | 15:31 |
高の宮口 | 15:32 |
高岡駅北 | 15:32 |
高岡駅前 | 15:33 |