経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
十日市 | 07:32 |
---|---|
麻生谷 | 07:34 |
石堤東 | 07:35 |
石堤 | 07:35 |
新生苑前 | 07:37 |
麻生谷北 | 07:37 |
柴野 | 07:39 |
四日市 | 07:41 |
荒屋敷 | 07:42 |
内島 | 07:45 |
東五位 | 07:46 |
六家 | 07:46 |
東六家 | 07:47 |
福田口 | 07:48 |
若富町 | 07:49 |
羽広(厚生連経由) | 07:50 |
羽広二丁目 | 07:51 |
厚生連病院前 | 07:52 |
永楽町 | 07:53 |
浜田町 | 07:53 |
博労町 | 07:54 |
南町 | 07:55 |
大工中町 | 07:56 |
高の宮口 | 07:57 |
高岡駅北 | 07:57 |
高岡駅前 | 07:58 |