経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
六家 | 08:34 |
---|---|
東五位 | 08:35 |
内島 | 08:36 |
五位中学校前 | 08:36 |
西高岡駅前 | 08:38 |
荒屋敷 | 08:43 |
四日市 | 08:44 |
十日市 | 08:45 |
麻生谷 | 08:46 |
石堤東 | 08:47 |
石堤 | 08:47 |
新生苑前 | 08:49 |
麻生谷北 | 08:49 |
柴野 | 08:51 |
四日市 | 08:53 |
荒屋敷 | 08:54 |
五位中学校前 | 08:58 |
西高岡駅前 | 09:00 |
内島 | 09:04 |
東五位 | 09:05 |
六家 | 09:06 |
東六家 | 09:07 |
福田口 | 09:08 |
若富町 | 09:09 |
羽広(厚生連経由) | 09:10 |
羽広二丁目 | 09:11 |
厚生連病院前 | 09:12 |
永楽町 | 09:13 |
浜田町 | 09:13 |
博労町 | 09:14 |
南町 | 09:15 |
大工中町 | 09:16 |
高の宮口 | 09:17 |
高岡駅北 | 09:17 |
高岡駅前 | 09:18 |