経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 17:30
高の宮口 17:32
大工中町 17:33
南町 17:34
博労町 17:35
浜田町 17:36
永楽町 17:36
厚生連病院前 17:37
羽広二丁目 17:38
羽広 17:40
若富町 17:41
福田口 17:42
東六家 17:43
福栄町 17:44
荒屋敷 17:46
四日市 17:48
十日市 17:49
麻生谷 17:51
麻生谷北 17:52
新生苑前 17:53
石堤 17:54
石堤小学校前 17:55
麻生谷 17:56
十日市 17:57
四日市 17:58
荒屋敷 18:00
福栄町 18:01
東六家 18:04
福田口 18:06
若富町 18:07
羽広(厚生連経由) 18:08
羽広二丁目 18:09
厚生連病院前 18:10
永楽町 18:11
浜田町 18:11
博労町 18:12
南町 18:13
大工中町 18:14
高の宮口 18:15
高岡駅北 18:15
高岡駅前 18:16