経路案内
時刻表 平成29年12月1日改正

高岡駅前3番のりば 12:30
高の宮口 12:32
大工中町 12:33
南町 12:34
博労町 12:35
浜田町 12:36
永楽町 12:36
厚生連病院前 12:37
羽広二丁目 12:38
羽広 12:39
若富町 12:40
福田口 12:41
東六家 12:42
福栄町 12:43
荒屋敷 12:45
四日市 12:46
十日市 12:47
麻生谷 12:49
麻生谷北 12:50
新生苑前 12:51
石堤 12:52
石堤小学校前 12:53
麻生谷 12:54
十日市 12:55
四日市 12:56
荒屋敷 12:57
福栄町 12:58
東六家 13:00
福田口 13:02
若富町 13:03
羽広(厚生連経由) 13:04
羽広二丁目 13:05
厚生連病院前 13:06
永楽町 13:07
浜田町 13:07
博労町 13:08
南町 13:09
大工中町 13:10
高の宮口 13:11
高岡駅北 13:11
高岡駅前 13:12