経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前3番のりば 09:15
高の宮口 09:17
大工中町 09:18
南町 09:19
博労町 09:20
浜田町 09:21
永楽町 09:21
厚生連病院前 09:22
羽広二丁目 09:23
羽広 09:24
若富町 09:25
福田口 09:26
東六家 09:27
福栄町 09:28
荒屋敷 09:30
四日市 09:31
十日市 09:32
麻生谷 09:34
麻生谷北 09:35
新生苑前 09:36
石堤 09:37
石堤小学校前 09:38
麻生谷 09:39
十日市 09:40
四日市 09:41
荒屋敷 09:42
福栄町 09:43
東六家 09:45
福田口 09:47
若富町 09:48
羽広(厚生連経由) 09:49
羽広二丁目 09:50
厚生連病院前 09:51
永楽町 09:52
浜田町 09:52
博労町 09:53
南町 09:54
大工中町 09:55
高の宮口 09:56
高岡駅北 09:56
高岡駅前 09:57