経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

高岡駅前3番のりば 12:15
高の宮口 12:17
大工中町 12:18
南町 12:19
博労町 12:20
浜田町 12:21
永楽町 12:21
厚生連病院前 12:22
羽広二丁目 12:23
羽広 12:25
若富町 12:26
福田口 12:27
東六家 12:28
六家 12:29
東五位 12:30
内島 12:31
立野 12:33
立野天目町 12:34
高田島 12:35
笹川 12:35
荒又口 12:36
荒又 12:37
大野口 12:37
新栄町 12:38
福岡元町 12:39
福岡町 12:40
新福岡橋詰 12:41
大滝 12:43
福岡高校前 12:46