経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

二丁町 07:50
金屋 07:51
昭和町 07:52
横田本町 07:53
西条口 07:54
瑞穂町 07:55
横田小学校前 07:56
羽広 07:57
若富町 07:58
福田口 07:59
東六家 08:00
六家 08:01
東五位 08:02
内島 08:03
立野 08:05
立野天目町 08:06
高田島 08:07
笹川 08:07
荒又口 08:08
荒又 08:09
大野口 08:09
新栄町 08:10
福岡元町 08:11
福岡町 08:12
新福岡橋詰 08:13
大滝 08:15
福岡高校前 08:18