経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

高岡駅前3番のりば 16:30
末広町3番のりば 16:32
木舟町 16:33
二丁町 16:35
金屋 16:36
昭和町 16:36
横田本町 16:37
西条口 16:38
瑞穂町 16:39
横田小学校前 16:40
羽広 16:41
若富町 16:42
福田口 16:43
東六家 16:44
六家 16:45
東五位 16:46
内島 16:47
立野 16:49
立野天目町 16:50
高田島 16:51
笹川 16:51
荒又口 16:52
荒又 16:53
大野口 16:53
新栄町 16:54
福岡元町 16:54
福岡町 16:55
新福岡橋詰 16:56
大滝 16:58
福岡高校前 17:01