経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 07:42 |
---|---|
下関公民館口 | 07:43 |
瑞龍寺口 | 07:43 |
京田 | 07:46 |
イオンモール口 | 07:46 |
新高岡駅3番のりば | 07:50 |
イオンモール南 | 07:52 |
済生会高岡病院 | 07:55 |
高岡駅南口1番のりば | 07:42 |
---|---|
下関公民館口 | 07:43 |
瑞龍寺口 | 07:43 |
京田 | 07:46 |
イオンモール口 | 07:46 |
新高岡駅3番のりば | 07:50 |
イオンモール南 | 07:52 |
済生会高岡病院 | 07:55 |