経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 10:56 |
---|---|
下関公民館口 | 10:57 |
瑞龍寺口 | 10:57 |
京田 | 11:00 |
イオンモール口 | 11:00 |
新高岡駅3番のりば | 11:04 |
イオンモール南 | 11:06 |
済生会高岡病院 | 11:09 |
高岡駅南口1番のりば | 10:56 |
---|---|
下関公民館口 | 10:57 |
瑞龍寺口 | 10:57 |
京田 | 11:00 |
イオンモール口 | 11:00 |
新高岡駅3番のりば | 11:04 |
イオンモール南 | 11:06 |
済生会高岡病院 | 11:09 |