経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
末広町 | 07:33 |
---|---|
高岡駅北 | 07:33 |
高岡駅前1番のりば | 07:36 |
高岡駅南口1番のりば | 07:42 |
下関公民館口 | 07:43 |
瑞龍寺口 | 07:43 |
京田 | 07:45 |
イオンモール口 | 07:46 |
新高岡駅3番のりば | 07:50 |
イオンモール南 | 07:52 |
済生会高岡病院 | 07:55 |
末広町 | 07:33 |
---|---|
高岡駅北 | 07:33 |
高岡駅前1番のりば | 07:36 |
高岡駅南口1番のりば | 07:42 |
下関公民館口 | 07:43 |
瑞龍寺口 | 07:43 |
京田 | 07:45 |
イオンモール口 | 07:46 |
新高岡駅3番のりば | 07:50 |
イオンモール南 | 07:52 |
済生会高岡病院 | 07:55 |