経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
小矢部警察署前 |
10:12 |
西福町 |
10:13 |
東福町 |
10:14 |
西芹川 |
10:15 |
芹川 |
10:16 |
東芹川 |
10:17 |
中岡 |
10:18 |
岡 |
10:19 |
本領 |
10:20 |
大滝 |
10:21 |
新福岡橋詰 |
10:23 |
福岡町 |
10:24 |
福岡元町 |
10:25 |
新栄町 |
10:25 |
大野口 |
10:26 |
荒又 |
10:27 |
荒又口 |
10:27 |
笹川 |
10:28 |
高田島 |
10:29 |
立野天目町 |
10:29 |
立野 |
10:30 |
内島 |
10:31 |
東五位 |
10:32 |
六家 |
10:33 |
東六家 |
10:33 |
福田口 |
10:35 |
若富町 |
10:36 |
羽広 |
10:37 |
横田小学校前 |
10:38 |
瑞穂町 |
10:39 |
西条口 |
10:40 |
横田本町 |
10:42 |
昭和町 |
10:43 |
金屋 |
10:44 |
二丁町 |
10:45 |
木舟町 |
10:46 |
末広町 |
10:48 |
高岡駅北 |
10:49 |
高岡駅前1番のりば |
10:50 |
高岡駅南口1番のりば |
10:56 |
下関公民館口 |
10:57 |
瑞龍寺口 |
10:57 |
京田 |
11:00 |
イオンモール口 |
11:00 |
新高岡駅3番のりば |
11:04 |
イオンモール南 |
11:06 |
済生会高岡病院 |
11:09 |