経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
木舟町 | 09:26 |
---|---|
末広町 | 09:28 |
高岡駅北 | 09:28 |
高岡駅前1番のりば | 09:29 |
高岡駅南口1番のりば | 09:35 |
下関公民館口 | 09:36 |
瑞龍寺口 | 09:36 |
京田 | 09:39 |
イオンモール口 | 09:39 |
新高岡駅3番のりば | 09:43 |
イオンモール南 | 09:45 |
済生会高岡病院 | 09:48 |
木舟町 | 09:26 |
---|---|
末広町 | 09:28 |
高岡駅北 | 09:28 |
高岡駅前1番のりば | 09:29 |
高岡駅南口1番のりば | 09:35 |
下関公民館口 | 09:36 |
瑞龍寺口 | 09:36 |
京田 | 09:39 |
イオンモール口 | 09:39 |
新高岡駅3番のりば | 09:43 |
イオンモール南 | 09:45 |
済生会高岡病院 | 09:48 |