経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

西条口 09:21
横田本町 09:23
昭和町 09:24
金屋 09:25
二丁町 09:26
木舟町 09:27
末広町 09:29
高岡駅北 09:29
高岡駅前1番のりば 09:30
高岡駅南口1番のりば 09:36
駅南 09:37
瑞龍寺口 09:37
京田 09:40
イオンモール口 09:40
新高岡駅3番のりば 09:44
イオンモール南 09:46
済生会高岡病院 09:49