経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

西条口 07:34
横田本町 07:36
昭和町 07:37
金屋 07:38
二丁町 07:40
木舟町 07:42
末広町 07:43
高岡駅北 07:43
高岡駅前1番のりば 07:44
高岡駅南口1番のりば 07:50
駅南 07:51
瑞龍寺口 07:51
京田 07:54
イオンモール口 07:54
新高岡駅3番のりば 07:58
イオンモール南 08:00
済生会高岡病院 08:03