経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
西条口 | 07:34 |
---|---|
横田本町 | 07:36 |
昭和町 | 07:37 |
金屋 | 07:38 |
二丁町 | 07:40 |
木舟町 | 07:42 |
末広町 | 07:43 |
高岡駅北 | 07:43 |
高岡駅前1番のりば | 07:44 |
高岡駅南口1番のりば | 07:50 |
下関公民館口 | 07:51 |
瑞龍寺口 | 07:51 |
京田 | 07:54 |
イオンモール口 | 07:54 |
新高岡駅3番のりば | 07:58 |
イオンモール南 | 08:00 |
済生会高岡病院 | 08:03 |