経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

羽広 10:37
横田小学校前 10:38
瑞穂町 10:39
西条口 10:40
横田本町 10:42
昭和町 10:43
金屋 10:44
二丁町 10:45
木舟町 10:46
末広町 10:48
高岡駅北 10:49
高岡駅前1番のりば 10:50
高岡駅南口1番のりば 10:56
駅南 10:57
瑞龍寺口 10:57
京田 11:00
イオンモール口 11:00
新高岡駅3番のりば 11:04
イオンモール南 11:06
済生会高岡病院 11:09