経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高田島 | 09:05 |
---|---|
立野天目町 | 09:05 |
立野 | 09:07 |
内島 | 09:08 |
東五位 | 09:08 |
六家 | 09:10 |
東六家 | 09:11 |
福田口 | 09:11 |
若富町 | 09:12 |
羽広 | 09:15 |
横田小学校前 | 09:16 |
瑞穂町 | 09:17 |
西条口 | 09:17 |
横田本町 | 09:20 |
昭和町 | 09:20 |
金屋 | 09:21 |
二丁町 | 09:21 |
木舟町 | 09:22 |
末広町 | 09:24 |
高岡駅北 | 09:24 |
高岡駅前1番のりば | 09:28 |
高岡駅南口1番のりば | 09:34 |
下関公民館口 | 09:35 |
瑞龍寺口 | 09:35 |
京田 | 09:37 |
イオンモール口 | 09:38 |
新高岡駅3番のりば | 09:42 |
イオンモール南 | 09:44 |
済生会高岡病院 | 09:47 |