経路案内
時刻表 平成30年4月1日改正

石動駅前 10:10
石動駅口 10:11
小矢部市役所前 10:12
小矢部警察署前 10:12
西福町 10:13
東福町 10:14
西芹川 10:15
芹川 10:16
東芹川 10:17
中岡 10:18
10:19
本領 10:20
大滝 10:21
新福岡橋詰 10:23
福岡町 10:24
福岡元町 10:25
新栄町 10:25
大野口 10:26
荒又 10:27
荒又口 10:27
笹川 10:28
高田島 10:29
立野天目町 10:29
立野 10:30
内島 10:31
東五位 10:32
六家 10:33
東六家 10:33
福田口 10:35
若富町 10:36
羽広 10:37
横田小学校前 10:38
瑞穂町 10:39
西条口 10:40
横田本町 10:42
昭和町 10:43
金屋 10:44
二丁町 10:45
木舟町 10:46
末広町 10:48
高岡駅北 10:49
高岡駅前1番のりば 10:50
高岡駅南口1番のりば 10:56
駅南 10:57
瑞龍寺口 10:57
京田 11:00
イオンモール口 11:00
新高岡駅3番のりば 11:04
イオンモール南 11:06
済生会高岡病院 11:09