経路案内
時刻表 平成30年7月1日改正

石動駅前 08:51
石動駅口 08:52
小矢部市役所前 08:53
小矢部警察署前 08:53
西福町 08:54
東福町 08:55
西芹川 08:56
芹川 08:57
東芹川 08:58
中岡 08:59
09:00
本領 09:01
大滝 09:02
新福岡橋詰 09:04
福岡町 09:05
福岡元町 09:06
新栄町 09:06
大野口 09:07
荒又 09:08
荒又口 09:08
笹川 09:09
高田島 09:10
立野天目町 09:10
立野 09:11
内島 09:12
東五位 09:13
六家 09:14
東六家 09:14
福田口 09:16
若富町 09:17
羽広 09:18
横田小学校前 09:19
瑞穂町 09:20
西条口 09:21
横田本町 09:23
昭和町 09:24
金屋 09:25
二丁町 09:26
木舟町 09:27
末広町 09:29
高岡駅北 09:29
高岡駅前1番のりば 09:30
高岡駅南口1番のりば 09:36
駅南 09:37
瑞龍寺口 09:37
京田 09:40
イオンモール口 09:40
新高岡駅3番のりば 09:44
イオンモール南 09:46
済生会高岡病院 09:49