経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
石動駅前 |
08:50 |
石動駅口 |
08:51 |
小矢部市役所前 |
08:52 |
小矢部警察署前 |
08:52 |
西福町 |
08:53 |
東福町 |
08:54 |
西芹川 |
08:55 |
芹川 |
08:56 |
東芹川 |
08:57 |
中岡 |
08:58 |
岡 |
08:59 |
本領 |
09:00 |
大滝 |
09:01 |
新福岡橋詰 |
09:03 |
福岡町 |
09:04 |
福岡元町 |
09:05 |
新栄町 |
09:05 |
大野口 |
09:06 |
荒又 |
09:07 |
荒又口 |
09:07 |
笹川 |
09:08 |
高田島 |
09:09 |
立野天目町 |
09:09 |
立野 |
09:10 |
内島 |
09:11 |
東五位 |
09:12 |
六家 |
09:13 |
東六家 |
09:13 |
福田口 |
09:15 |
若富町 |
09:16 |
羽広 |
09:17 |
横田小学校前 |
09:18 |
瑞穂町 |
09:19 |
西条口 |
09:20 |
横田本町 |
09:22 |
昭和町 |
09:23 |
金屋 |
09:24 |
二丁町 |
09:25 |
木舟町 |
09:26 |
末広町 |
09:28 |
高岡駅北 |
09:28 |
高岡駅前1番のりば |
09:29 |
高岡駅南口1番のりば |
09:35 |
下関公民館口 |
09:36 |
瑞龍寺口 |
09:36 |
京田 |
09:39 |
イオンモール口 |
09:39 |
新高岡駅3番のりば |
09:43 |
イオンモール南 |
09:45 |
済生会高岡病院 |
09:48 |