経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
新高岡駅1番のりば |
17:48 |
京田 |
17:51 |
瑞龍寺口 |
17:52 |
下関公民館口 |
17:52 |
高岡駅南口2番のりば |
17:56 |
高岡駅前3番のりば |
18:04 |
末広町3番のりば |
18:06 |
木舟町 |
18:07 |
二丁町 |
18:09 |
金屋 |
18:10 |
昭和町 |
18:11 |
横田本町 |
18:12 |
西条口 |
18:13 |
瑞穂町 |
18:14 |
横田小学校前 |
18:15 |
羽広 |
18:16 |
若富町 |
18:17 |
福田口 |
18:18 |
東六家 |
18:19 |
六家 |
18:20 |
東五位 |
18:21 |
内島 |
18:22 |
立野 |
18:24 |
立野天目町 |
18:25 |
高田島 |
18:26 |
笹川 |
18:26 |
荒又口 |
18:27 |
荒又 |
18:28 |
大野口 |
18:28 |
新栄町 |
18:29 |
福岡元町 |
18:30 |
福岡町 |
18:31 |
新福岡橋詰 |
18:32 |
大滝 |
18:34 |
本領 |
18:35 |
岡 |
18:37 |
中岡 |
18:38 |
東芹川 |
18:39 |
芹川 |
18:40 |
西芹川 |
18:41 |
東福町 |
18:42 |
西福町 |
18:43 |
小矢部警察署前 |
18:44 |
小矢部市役所前 |
18:45 |
石動駅口 |
18:46 |
石動駅前 |
18:47 |