経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
大野口 | 18:28 |
---|---|
新栄町 | 18:29 |
福岡元町 | 18:30 |
福岡町 | 18:31 |
新福岡橋詰 | 18:32 |
大滝 | 18:34 |
本領 | 18:35 |
岡 | 18:37 |
中岡 | 18:38 |
東芹川 | 18:39 |
芹川 | 18:40 |
西芹川 | 18:41 |
東福町 | 18:42 |
西福町 | 18:43 |
小矢部警察署前 | 18:44 |
小矢部市役所前 | 18:45 |
石動駅口 | 18:46 |
石動駅前 | 18:47 |