経路案内
時刻表 平成30年12月1日改正

イオンモール高岡 17:52
新高岡駅1番のりば 17:56
京田 17:59
瑞龍寺口 18:00
駅南 18:00
高岡駅南口2番のりば 18:04
高岡駅前3番のりば 18:12
末広町3番のりば 18:14
木舟町 18:15
二丁町 18:17
金屋 18:18
昭和町 18:19
横田本町 18:20
西条口 18:21
瑞穂町 18:22
横田小学校前 18:23
羽広 18:24
若富町 18:25
福田口 18:26
東六家 18:27
六家 18:28
東五位 18:29
内島 18:30
立野 18:32
立野天目町 18:33
高田島 18:34
笹川 18:34
荒又口 18:35
荒又 18:36
大野口 18:36
新栄町 18:37
福岡元町 18:38
福岡町 18:39
新福岡橋詰 18:40
大滝 18:42
本領 18:43
18:45
中岡 18:46
東芹川 18:47
芹川 18:48
西芹川 18:49
東福町 18:50
西福町 18:51
小矢部警察署前 18:52
小矢部市役所前 18:53
石動駅口 18:54
石動駅前 18:55