経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
東六家 | 18:29 |
---|---|
六家 | 18:30 |
東五位 | 18:31 |
内島 | 18:32 |
立野 | 18:34 |
立野天目町 | 18:35 |
高田島 | 18:36 |
笹川 | 18:36 |
荒又口 | 18:37 |
荒又 | 18:38 |
大野口 | 18:38 |
新栄町 | 18:39 |
福岡元町 | 18:40 |
福岡町 | 18:41 |
新福岡橋詰 | 18:42 |
大滝 | 18:44 |
本領 | 18:45 |
岡 | 18:47 |
中岡 | 18:48 |
東芹川 | 18:49 |
芹川 | 18:50 |
西芹川 | 18:51 |
東福町 | 18:52 |
西福町 | 18:53 |
小矢部警察署前 | 18:54 |
小矢部市役所前 | 18:55 |
石動駅口 | 18:56 |
石動駅前 | 18:57 |