経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
東六家 | 07:38 |
---|---|
六家 | 07:39 |
東五位 | 07:40 |
内島 | 07:41 |
立野 | 07:43 |
立野天目町 | 07:44 |
高田島 | 07:45 |
笹川 | 07:45 |
荒又口 | 07:46 |
荒又 | 07:47 |
大野口 | 07:47 |
新栄町 | 07:48 |
福岡元町 | 07:48 |
福岡町 | 07:49 |
新福岡橋詰 | 07:50 |
大滝 | 07:52 |
本領 | 07:53 |
岡 | 07:55 |
中岡 | 07:56 |
東芹川 | 07:57 |
芹川 | 07:58 |
西芹川 | 07:59 |
東福町 | 08:00 |
西福町 | 08:01 |
小矢部警察署前 | 08:02 |
小矢部市役所前 | 08:03 |
石動駅口 | 08:04 |
石動駅前 | 08:05 |