経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
高岡テクノドーム |
07:01 |
イオンモール高岡 |
07:04 |
新高岡駅1番のりば |
07:08 |
京田 |
07:11 |
瑞龍寺口 |
07:12 |
下関公民館口 |
07:12 |
高岡駅南口2番のりば |
07:16 |
高岡駅前3番のりば |
07:23 |
末広町3番のりば |
07:25 |
木舟町 |
07:26 |
二丁町 |
07:28 |
金屋 |
07:29 |
昭和町 |
07:30 |
横田本町 |
07:31 |
西条口 |
07:32 |
瑞穂町 |
07:33 |
横田小学校前 |
07:34 |
羽広 |
07:35 |
若富町 |
07:36 |
福田口 |
07:37 |
東六家 |
07:38 |
六家 |
07:39 |
東五位 |
07:40 |
内島 |
07:41 |
立野 |
07:43 |
立野天目町 |
07:44 |
高田島 |
07:45 |
笹川 |
07:45 |
荒又口 |
07:46 |
荒又 |
07:47 |
大野口 |
07:47 |
新栄町 |
07:48 |
福岡元町 |
07:48 |
福岡町 |
07:49 |
新福岡橋詰 |
07:50 |
大滝 |
07:52 |
本領 |
07:53 |
岡 |
07:55 |
中岡 |
07:56 |
東芹川 |
07:57 |
芹川 |
07:58 |
西芹川 |
07:59 |
東福町 |
08:00 |
西福町 |
08:01 |
小矢部警察署前 |
08:02 |
小矢部市役所前 |
08:03 |
石動駅口 |
08:04 |
石動駅前 |
08:05 |