経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
高岡テクノドーム |
11:46 |
イオンモール高岡 |
11:49 |
新高岡駅1番のりば |
11:53 |
京田 |
11:56 |
瑞龍寺口 |
11:57 |
下関公民館口 |
11:57 |
高岡駅南口2番のりば |
12:01 |
高岡駅前3番のりば |
12:08 |
末広町3番のりば |
12:10 |
木舟町 |
12:11 |
二丁町 |
12:13 |
金屋 |
12:14 |
昭和町 |
12:15 |
横田本町 |
12:16 |
西条口 |
12:17 |
瑞穂町 |
12:18 |
横田小学校前 |
12:19 |
羽広 |
12:20 |
若富町 |
12:21 |
福田口 |
12:22 |
東六家 |
12:23 |
六家 |
12:24 |
東五位 |
12:25 |
内島 |
12:26 |
立野 |
12:28 |
立野天目町 |
12:29 |
高田島 |
12:30 |
笹川 |
12:30 |
荒又口 |
12:31 |
荒又 |
12:32 |
大野口 |
12:32 |
新栄町 |
12:33 |
福岡元町 |
12:33 |
福岡町 |
12:34 |
新福岡橋詰 |
12:35 |
大滝 |
12:37 |
本領 |
12:38 |
岡 |
12:40 |
中岡 |
12:41 |
東芹川 |
12:42 |
芹川 |
12:43 |
西芹川 |
12:44 |
東福町 |
12:45 |
西福町 |
12:46 |
小矢部警察署前 |
12:47 |
小矢部市役所前 |
12:48 |
石動駅口 |
12:49 |
石動駅前 |
12:50 |