経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

西条口 07:30
瑞穂町 07:31
横田小学校前 07:32
羽広 07:33
若富町 07:34
福田口 07:35
東六家 07:36
六家 07:37
東五位 07:38
内島 07:39
立野 07:41
立野天目町 07:42
高田島 07:43
笹川 07:43
荒又口 07:44
荒又 07:45
大野口 07:45
新栄町 07:46
福岡元町 07:46
福岡町 07:47
新福岡橋詰 07:48
大滝 07:50
本領 07:51
07:53
中岡 07:54
東芹川 07:55
芹川 07:56
西芹川 07:57
東福町 07:58
西福町 07:59
小矢部警察署前 08:00
小矢部市役所前 08:01
石動駅口 08:02
石動駅前 08:03