経路案内
時刻表 平成30年2月1日改正

荒又口 11:03
笹川 11:04
高田島 11:05
立野天目町 11:05
立野 11:06
内島 11:07
東五位 11:08
六家 11:09
東六家 11:09
福田口 11:11
若富町 11:12
羽広 11:13
横田小学校前 11:14
瑞穂町 11:15
西条口 11:16
横田本町 11:18
昭和町 11:19
金屋 11:20
二丁町 11:21
木舟町 11:22
末広町 11:24
高岡駅北 11:24
高岡駅前 11:25