経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前3番のりば 18:55
末広町3番のりば 18:57
木舟町 18:58
二丁町 19:00
金屋 19:01
昭和町 19:01
横田本町 19:02
西条口 19:03
瑞穂町 19:04
横田小学校前 19:05
羽広 19:06
若富町 19:07
福田口 19:08
東六家 19:09
六家 19:10
東五位 19:11
内島 19:12
立野 19:14
立野天目町 19:15
高田島 19:16
笹川 19:16
荒又口 19:17
荒又 19:18
大野口 19:18
新栄町 19:19
福岡元町 19:19
福岡町 19:20