経路案内
時刻表 平成30年10月1日改正

高岡駅前3番のりば 10:25
末広町3番のりば 10:27
木舟町 10:28
二丁町 10:30
金屋 10:31
昭和町 10:31
横田本町 10:32
西条口 10:33
瑞穂町 10:34
横田小学校前 10:35
羽広 10:36
若富町 10:37
福田口 10:38
東六家 10:39
六家 10:40
東五位 10:41
内島 10:42
立野 10:44
立野天目町 10:45
高田島 10:46
笹川 10:46
荒又口 10:47
荒又 10:48
大野口 10:48
新栄町 10:49
福岡元町 10:49
福岡町 10:50