経路案内
時刻表 令和6年4月1日改正
氷見本町 |
07:25 |
南大町口 |
07:26 |
氷見駅口 |
07:27 |
伊勢大町 |
07:28 |
村上 |
07:29 |
清水 |
07:31 |
矢崎 |
07:32 |
島崎 |
07:34 |
万尾 |
07:36 |
川尻 |
07:37 |
布勢 |
07:39 |
深原 |
07:40 |
飯久保 |
07:42 |
十三中学校前 |
07:43 |
惣領 |
07:45 |
鞍骨口 |
07:46 |
大覚口 |
07:47 |
仏生寺 |
07:48 |
大窪(氷見) |
07:48 |
脇之谷内 |
07:49 |
頭川西口 |
07:52 |
頭川 |
07:53 |
頭川口 |
07:54 |
岩坪西 |
07:55 |
岩坪 |
07:57 |
細池保育園前 |
07:58 |
佐加野(仏生寺方面) |
08:00 |
佐加野新町 |
08:01 |
国条橋詰 |
08:02 |
長江口 |
08:04 |
波岡西口 |
08:05 |
高岡商業高校前 |
08:06 |
高岡西部中学校前 |
08:07 |
横田本町 |
08:09 |
昭和町 |
08:10 |
金屋 |
08:11 |
二丁町 |
08:13 |
木舟町 |
08:15 |
末広町 |
08:17 |
高岡駅北 |
08:17 |
高岡駅前1番のりば |
08:18 |
高岡駅南口1番のりば |
08:24 |
下関公民館口 |
08:25 |
瑞龍寺口 |
08:25 |
京田 |
08:28 |
イオンモール口 |
08:28 |
新高岡駅3番のりば |
08:32 |
イオンモール南 |
08:34 |
済生会高岡病院 |
08:37 |