経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見本町 |
06:23 |
南大町口 |
06:24 |
氷見駅口 |
06:25 |
伊勢大町(仏生寺方面) |
06:26 |
村上 |
06:27 |
清水 |
06:29 |
矢崎 |
06:30 |
島崎 |
06:31 |
万尾 |
06:33 |
川尻 |
06:34 |
布勢 |
06:36 |
深原 |
06:37 |
飯久保 |
06:39 |
十三中学校前 |
06:40 |
惣領 |
06:42 |
鞍骨口 |
06:43 |
大覚口 |
06:44 |
仏生寺 |
06:45 |
大窪(氷見) |
06:45 |
脇之谷内 |
06:46 |
頭川西口 |
06:48 |
頭川 |
06:49 |
頭川口 |
06:50 |
岩坪西 |
06:51 |
岩坪 |
06:53 |
細池保育園前 |
06:54 |
佐加野(仏生寺方面) |
06:56 |
佐加野新町 |
06:57 |
国条橋詰 |
06:58 |
長江口 |
06:59 |
波岡西口 |
07:00 |
高岡商業高校前 |
07:01 |
高岡西部中学校前 |
07:01 |
横田本町 |
07:02 |
昭和町 |
07:03 |
金屋 |
07:04 |
二丁町 |
07:05 |
木舟町 |
07:06 |
末広町 |
07:07 |
高岡駅北 |
07:07 |
高岡駅前1番のりば |
07:08 |
高岡駅南口1番のりば |
07:14 |
下関公民館口 |
07:15 |
瑞龍寺口 |
07:15 |
京田 |
07:18 |
イオンモール口 |
07:18 |
新高岡駅3番のりば |
07:22 |
イオンモール南 |
07:24 |
済生会高岡病院 |
07:27 |