経路案内
時刻表 令和5年12月1日改正
氷見中央(1) |
07:26 |
比美町 |
07:27 |
氷見本町 |
07:28 |
南大町口 |
07:29 |
氷見駅口 |
07:30 |
伊勢大町(仏生寺方面) |
07:31 |
村上 |
07:32 |
清水 |
07:34 |
矢崎 |
07:35 |
島崎 |
07:37 |
万尾 |
07:39 |
川尻 |
07:40 |
布勢 |
07:42 |
深原 |
07:43 |
飯久保 |
07:45 |
十三中学校前 |
07:46 |
惣領 |
07:48 |
鞍骨口 |
07:49 |
大覚口 |
07:50 |
仏生寺 |
07:51 |
大窪(氷見) |
07:51 |
脇之谷内 |
07:52 |
頭川西口 |
07:55 |
頭川 |
07:56 |
頭川口 |
07:57 |
岩坪西 |
07:58 |
岩坪 |
08:00 |
細池保育園前 |
08:01 |
佐加野(仏生寺方面) |
08:03 |
佐加野新町 |
08:04 |
国条橋詰 |
08:05 |
長江口 |
08:07 |
波岡西口 |
08:08 |
高岡商業高校前 |
08:09 |
高岡西部中学校前 |
08:10 |
横田本町 |
08:12 |
昭和町 |
08:13 |
金屋 |
08:14 |
二丁町 |
08:16 |
木舟町 |
08:18 |
末広町 |
08:20 |
高岡駅北 |
08:20 |
高岡駅前1番のりば |
08:21 |
高岡駅南口1番のりば |
08:27 |
下関公民館口 |
08:28 |
瑞龍寺口 |
08:28 |
京田 |
08:31 |
イオンモール口 |
08:31 |
新高岡駅3番のりば |
08:35 |
イオンモール南 |
08:37 |
済生会高岡病院 |
08:40 |