経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅南口1番のりば | 15:34 |
---|---|
下関公民館口 | 15:35 |
瑞龍寺口 | 15:35 |
京田 | 15:38 |
イオンモール口 | 15:38 |
新高岡駅3番のりば | 15:42 |
イオンモール南 | 15:44 |
済生会高岡病院 | 15:47 |
高岡駅南口1番のりば | 15:34 |
---|---|
下関公民館口 | 15:35 |
瑞龍寺口 | 15:35 |
京田 | 15:38 |
イオンモール口 | 15:38 |
新高岡駅3番のりば | 15:42 |
イオンモール南 | 15:44 |
済生会高岡病院 | 15:47 |