経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
高岡駅前1番のりば | 08:18 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 08:24 |
下関公民館口 | 08:25 |
瑞龍寺口 | 08:25 |
京田 | 08:28 |
イオンモール口 | 08:28 |
新高岡駅3番のりば | 08:32 |
イオンモール南 | 08:34 |
済生会高岡病院 | 08:37 |
高岡駅前1番のりば | 08:18 |
---|---|
高岡駅南口1番のりば | 08:24 |
下関公民館口 | 08:25 |
瑞龍寺口 | 08:25 |
京田 | 08:28 |
イオンモール口 | 08:28 |
新高岡駅3番のりば | 08:32 |
イオンモール南 | 08:34 |
済生会高岡病院 | 08:37 |