経路案内時刻表 令和5年12月1日改正
末広町 | 16:40 |
---|---|
高岡駅北 | 16:40 |
高岡駅前1番のりば | 16:41 |
高岡駅南口1番のりば | 16:47 |
下関公民館口 | 16:48 |
瑞龍寺口 | 16:48 |
京田 | 16:51 |
イオンモール口 | 16:51 |
新高岡駅3番のりば | 16:55 |
イオンモール南 | 16:57 |
済生会高岡病院 | 17:00 |
末広町 | 16:40 |
---|---|
高岡駅北 | 16:40 |
高岡駅前1番のりば | 16:41 |
高岡駅南口1番のりば | 16:47 |
下関公民館口 | 16:48 |
瑞龍寺口 | 16:48 |
京田 | 16:51 |
イオンモール口 | 16:51 |
新高岡駅3番のりば | 16:55 |
イオンモール南 | 16:57 |
済生会高岡病院 | 17:00 |